Рождественское поздравление ректора НББС Генриха Э.А.

И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь

 Евангелие от Луки 2 :1-11


Дорогие братья и сёстры, сотрудники и студенты НББС!


   Приветствую вас в рождественской радости о Господе и Спасителе нашем Иисусе Христе!


   Ангельская весть о совершившемся вооплощении Сына Божьего наполняет трепетом наши сердца. Рождество Христово-не просто прекрасный праздник христиан, но день великого торжества. Бог родился на земле! Он с нами, Он пришёл, а затем умер за грешных людей и воскрес для их оправдания. Он принёс в этот погибающий мир преображение и надежду всякому кающемуся грешнику.


   Давайте же позволим Духу Святому наполнить наши сердца неумолкающей хвалой за непостижимую тайну любви и прощения, явленную в Сыне Божьем Иисусе Христе.


   Пусть наша душа ликует и радуется в этот день, а нашим самым горячим желанием будет прославить Господа, усердно стремиться уподобиться в Его удивительный образ и возрасти в познании нашего Спасителя Христа.


  Пусть жизнь каждого из нас под влиянием Духа Святого и Евангельской вести изменится, став самым ярким  свидетельством, того, что Христос действительно родился в наших сердцах.


 Дорогие братья и сёстры, в этот особенный день желаю вам и вашим близким обильных благословений, желаю, чтобы наши выпускники и студенты становились всё более зрелыми служителями на просторах нашего земного Отечества.


  Пусть Царство Божье расширяется посредством вашего самоотверженного труда и ревностных молитв.


  Христос Родился! Слава Ему!


Ректор НББС, Эдуард Генрих.

Comments are closed.